Произведена оплата долга, но запрет на выезд из РФ все еще действует - что делать?
Дело в том, что после отмены ограничения на выезд, пристав должен направить информацию в ПС ФМС, где вас должны убрать из базы "невыездных"
Это порой занимает до 3 месяцев (волокита у пристава, волокита в ПС)
Прежде всего-уточните у пристава-когда им была направлена информация в ПС ФСБ, после чего можете написать обращение на имя директора ПС ФСБ, можно непосредственно на сайте службы.
Здравствуйте, после погашения Вами задолженности приставы должны направить документы для снятия запрета на выезд, видимо они этого еще не сделали, Вам стоит обратиться к ним, а при необходимости обжаловать их бездействие. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.