Если квартира в дарении кто наследники
Дарители это те которые подарили. Наследниками же будут близкие родственники одаряемых - дети, супругм, родители. Это наследники первой очереди.
Если квартира получена в результате дарения долей, кто будет являться наследником, дарители или иные лица?Наследники первой очереди - родители, супруг и дети наследодателя.
Здравствуйте. ПРи получении в дар доли имущества, в случае смерти одаряемого наследниками одараемого являются его близкие родственники. Если в договоре дарения есть пункт что в случае если дариетль переживет одариваемого, то имущество возвращается дарителю.
Доброго времени суток! Если квартира подарена то одаряемый становится собственником, а даритель право собственности утрачивает и уже не может завещать квартиру... в случае смерти нового собственника квартиру будут наследовать его наследники по закону если не будет завещания.