Увеличение стоимости активов и доли при выходе из общества - анализ ситуации и рекомендации

• г. Петропавловск-Камчатский

Заинтересовал ваш ответ, готов на платной основе получить рекомендации по нашему делу, насколько я понял увеличив стоимость активов, я соответственно увеличиваю стоимость своей доли при выхода из общества. Для анализа данной ситуации, сообщаю как обстоят дела на сегодня, Как яуже писал общество не ведёт коммерческой деятельности, на банансе недвижка которая требует ремонта, в штате один восстановленный директор-миноритарий с долей 1% и всё.Далее есть оценка недвижки за 2012 г на сумму 32 миллиона руб, по бухгалтерии банассовой стоимости недвижки нет, но в данной момент рынок на местном уровне сильно просел, икакие шаги надо провести, чтоб законным способом увеличить мой 1% процент. Если вы считаете, что при такой ситуации можно существенно увеличить мою долю, сообщите способ оплаты и сумму. Суважением Михаил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Михаил Михайлович, если вы хотите получить консультацию у конкретного юриста - обратитесь к нему лично через личные сообщения на странийе юриста.