Исковое заявление на рассрочку исполнения решения суда - перспективы получения рассрочки и сроки обжалования

Было подано исковое заявление на рассрочку исполнения решения суда и дал 15 дней на обжалование! Какие шансы получить рассрочку исполнения решения суда!
Лучший ответ

Было подано исковое заявление на рассрочку исполнения решения суда и дал 15 дней на обжалование! Какие шансы получить рассрочку исполнения решения суда!!!

Присылайте в порядке личной консультации фото документов для анализа и правильного ответа.

Добрый день! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства"..

Шансы 50 на 50. для более подробного ответа недостаточно информации, обратитесь за консультацией к юристу лично.