Мой муж был осужден в июле 2010 года по статья 159 часть 4 к 5 годам общего режима
Мой муж был осужден в июле 2010 года по статья 159 часть 4 к 5 годам общего режима, (то есть ему был назначен минимальный срок наказания) есть ли смысл бороться за снижение срока, если согласно в поправках статья станет от 0.И каким образом это делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нелли, поправки к УК РФ не являются актом амнистии. Если они будут приняты в первоначальном варианте, то можно обжаловать приговор в надзорном порядке. Хуже не будет.