Как получить боевые находился в Чечне с 28 08 95 по 29 12 95 было ранение но в госпиталь не поехал лечился в части.
Александр обращаться Вы можете куда угодно, но требовать в суде У Вас врядли получиться. Истек срок исковых требований (3-года).
На сколько я знаю, обычно выдачей "боевых" занималась ВЧ которая направляла в командировку. А назначение и подсчет так называемое "Закрытие" происходило в Ханкале, где располагался штаб СКВО. Вот туда Вам и путь держать.
Лучше обратитесь к специализирующемуся юристу.
Удачи.
Здравствуйте Александр. Обратитесь с этим вопросом военкомат по месту вашей постоянной регистрации. Вам там все разъяснят по вашему вопросу.