Имеют ли право взимать одновременно плату за водоотведение и вывоз ЖБО.
Это разные услуги, и порядок оплаты за них регулируются разными нормативно-правовыми актами: расчет вывоза ЖБО - ЖК РФ и«Об утверждении правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность» , а оплата водоотведения -Правилами расчета размера платы за коммунальные услуги, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354
Так по вашему с меня могут брать оплату за 2 статье.
Это не "по-моему",это согласно вышеуказанным нормативным актам, так как это-разные услуги