Хотят исключить из очереди на соц. ипотеку из-за покупки дома - есть ли законная основа?
Стояли в очереди на соц. ипотеку с 2003 года, потом купили в 2005 году дом в деревне, затем его продали в 2007 г, на сегодняшний день есть только одна квартира, которой по квадратуре не хватает на всех членов семьи, теперь хотят убрать из очереди из-за того, что покупали дом. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, законно, так как Вы приобрели в собственность жилой дом, а потом его продали. Тем самым намеренно ухудшили жилищные условия.
Спасибо за помощь!
Добрый день, уважаемая Альбина
К сожалению для вас это законно, так как сознательно ухудшили условия
Удачи Вам и вашим близким!
Наконец-то все понятно, благодарю!