Имеет ли право участвовать в приватизации моя мама?

• г. Екатеринбург

Я, мой брат и сестра прописаны в 3-х ком. квартире. Хотим приватизировать квартиру. Имеет ли право участвовать в приватизации моя мама? Мама была прописана в этой квартире, а затем выписалась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна Сергеевна, если мама ранее не участвовала в приватизации и вы ее зарегистрируете на постоянное место жительство в данной квартире, то она может участвовать в приватизации. Если же нет, то в приватизации она не может участвовать.