Как зарегистрироваться в Балашихе, Московской области, на год - необходимые документы и адреса мест, куда следует обратиться
Желательный срок регистрации - на год
Срок регистрации на 1 год возможен только при наличии оснований для вашего законного пребывания в течение этого периода времени, например при заключении трудового договора на 1 год, либо при наличии ВНЖ в России
А при "обычном" временном пребывании-только миграционный учёт на 90 суток
Для оформления регистрации или миграционного учёта-обращайтесь с собственников в управление по вопросам миграции по месту регистрации
Собственнику-иметь паспорт и документы на право собственности, вам-паспорта и проездные билеты для подтверждения срока въезда в РФ.