Материнский капитал на лечение отца можно ли использовать?
Нет конечно пф это не пропустит не в коем случае средства мат капитала на лечение вашего отца потратить нельзя.
Здравствуйте! Нет, федеральный сертификат на материнский (семейный) капитала невозможно использовать на лечение родителей.
Добрый день, нет, на лечение отца материнский капитал использовать нельзя, ознакомьтесь с возможностями использования мат. капитала. Очень много информации на официальном сайте пенсионного фонда.