Законодательство о переводе алиментов через судебных приставов - в течение какого периода деньги должны быть перечислены?
₽ VIP

• г. Руза

11 января этого года мой бывший муж передал алименты на нашего ребенка судебному приставу. Она ему выписала квитанцию. Пристав обещала, что деньги будут перечислены 21 января. Сегодня уже 26 января, а приставы мне на счет деньги так и не перечислили. Какой закон регламентирует деятельность судебных приставов о перечислении алиментов на счет алиментополучателя? В течении скольких дней суд. приставы долны перечислить деньги на счет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Полученные деньги суд.пристов кладёт на расчётный счёт пристовов,а уже оттуда они списываються на ваш счёт.