Как разобраться с ошибкой в трудовой книжке после неправильной записи должности?

Муж работал 11 месяцев заведующим на ферме а в трудовой при увольнении была запись уволен "слесарь"куда можно обратиться с таким вопросом.
Лучший ответ

Елена, в случае обнаружения пропущенной записи, а также неправильной, неточной (неполной) записи, внесенной в трудовую книжку работника, она дополняется и (или) исправляется нанимателем, пропустившим запись, допустившим ошибку или неточность. Допускается внесение указанных записей нанимателем по новому месту работы на основании соответствующих документов (п. 53 Инструкции о порядке ведения трудовых книжек, утвержденной Постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 16.06.2014 N 40).

Добрый день, Елена!

Обращаться нужно в отдел кадров, чтобы кадровик исправил свою ошибку.

К работодателю. В трудовом договоре посмотрите, как должность называется, точно он на работу принимался заведующим? В приказе о приеме на работу? Обратитесь к работодателю в отдел кадров.