Мне не отдают уже готовый загранпаспорт, так как я вышла замуж и у меня уже новая фамилия в паспорте. Они имеют право не выдать?
Здравствуйте, Екатерина.
Имеют право. Вам необходимо оформить новый заграничный паспорт, с новой фамилией, в соответствии с паспортом РФ.
Здравствуйте, Екатерина
А зачем он Вам?
Он все равно не действительный. Оформляйте новый паспорт в связи со сменой фамилии
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Да, могут не выдать. Вам надо менять все документы, удостоверяющие личность после изменения фамилии.[/u][u][u][/u]
Нет. Не имеют право. То обстоятельство что у Вас другая фамилия не влияет на право получения уже готовых документов, по которым ранее было подано заявление.
--- Здравствуйте, имеют полное право не выдавать готовый загранпаспорт, так как у вас совершенно другая фамилия. Удачи Вам и всего хорошего.