Как узнать в сети есть ли на мне штраф за админ правонарушение?

• г. Уфа

Как узнать в сети есть ли на мне штраф за админправонарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Надо зарегистрироваться на сайте госуслуги получить код, там предоставляют сведения о имеющихся штрафах гибдд налоговые и иные, а также много иных необходимых услуг.

Смотря за какое правонарушение. Можете обратиться в тот орган, который по Вашем мог Вас оштрафовать. Информацию Вам должны будут предоставить.