Отказ от рассрочки при отказе от курсов по снижению веса - условия и возможности
В соответствии со ст.32 Закона РФ "О защите прав потребителей"-
[quote][/quote]
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Таким образом, можете отказаться от договора, оплатив исполнителю фактически понесённые затраты, если таковые имели место
Здравствуйте! Любые изменения по оплате и иному исполнению договора имеются в самом договоре. Для этого подается заявление, либо заключается доп. соглашение к договору.