Судья уменьшил выплату по долговой расписке на 50 000 рублей, но сократил вычет госпошлины с должника в соответствии с этой суммой. Что делать с переплаченной госпошлиной?

• г. Астрахань

Судья своим решением снизила выплату процентов по долговой расписке на 50 000 руб. При этом снизила вычет госпошлины с должника на эту сумму в процентах. Как быть с переплаченной госпошлиной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. С переплаченных Госпошлина и никак не быть. Это расходы истца, если его исковое заявление удовлетворил суд только частично.