LSN Messenger
Саратов, 21.01.2017, 14:44

Вопрос о безопасности путешествия в город Брянку на Украине для россиянина

Вопрос №12031265 из г. Саратов
опубликован 21.01.2017, 14:44
Я россиянин хочу съездить в город брянку на Украину в гости. Можно ли это сделать? Я слышал там ополчение русских избивают убивают пытают. Что будет если я окажусь там?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, зачем вам нужны эксперименты над собственным здоровьем и жизнью, если что то там случится вам там даже врачи не станут помогать.

21.01.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, Константин.

В гости, конечно, можете съездить. Но если есть такие опасения за свою жизнь и здоровье, лучше повременить с поездкой. Как говорится, бережёного Бог бережёт...

21.01.2017, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток, Константин.

Столкнуться с неприятностями можно где угодно. Если Вам мало адреналина, можно и съездить, конечно (но, можно его подыскать и в России - тарзанка, скалолазание и т.д.).

21.01.2017, 14:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Ну это понятно) просто как там сейчас нормально все? мне не нужна регистрация и т.д.

Много читал на сайтах, там что то непонятно. Одни пишут что ополчение могут без разговоров отнять паспорт избить.

Пишут что русских убивают там в тихую.

21.01.2017, 14:52

Константин, здесь Вы получите тоже мнение такое же, как и на сайтах, которые Вы изучали. Пока человек в лоб не столкнется - его мнение будет субъективным.

21.01.2017, 14:55

Ну а мы то чем вам поможем? Напишем что не бойтесь вас там не тронут? Это другое государство и в как и всяком другом государстве его некоторые представители могут к вам отнестись предвзято. Предусмотреть, а тем более предотвратить негативное отношение лично к вам никто не гарантирует тем более сайт бесплатных консультаций. Помните что есть посольство России и генконсульство.

21.01.2017, 15:03

Не всегда то, что показывают по телевизору и передаётся в новостях, соответсвует действительности. На самом деле, ситуация там может быть куда лучше. Возможно, и хуже. Вы же в гости собираетесь ехать. Неужели Ваши знакомые из Украины не рассказывают Вам всё как есть, как на самом деле обстоят там дела?

21.01.2017, 15:11

Ну говорят вроде норм. Но боевые действия продолжаются. Ну впринципе сьездию и сам все увижу и узнаю.

Всем спасибо за оперативную отзывчивость вопросов больше нет)

21.01.2017, 15:15

Ну говорят вроде норм. Но боевые действия продолжаются. Ну впринципе сьездию и сам все увижу и узнаю.

Удачной поездки Вам и будьте осторожнее.

21.01.2017, 15:25