Если арестованные детские пособия ушли в счет заявителя, их не вернуть даже через суд.
--- Здравствуйте, да не вернуть. Вам нужно подать заявление в ССП о происхождении средств поступающих на этот счёт, и просить на производить с них взыскание. Удачи Вам и всего хорошего.
Вернуть в судебном порядке можете. Взыскивайте с ФССП.
Здравствуйте, Мария.
Если деньги уже перечислены взыскателю, то Вы не сможете их вернуть.
Напишите заявление приставам о том, что на данный счет перечисляются детские пособия и приложите справку из соц. защиты.
Здравствуйте Мария
Если деньги ушли взыскателю, то уже не вернуть, к сожалению.
Вернуть можно, пока они на депозите у приставов
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Вернуть можно, т.к это доходы которые на которые не может быть обращено взыскание