Женат 2-й раз - завещание на квартиру в пользу жены от 2-го брака, учитывая наличие детей от 1-го брака
Здравствуйте, если вы оформили завещание на жену, то наследовать квартиру будет только она.
Удачи вам и всего наилучшего.
Если у Вас нет нетрудоспособных иждивенцев, которые могут иметь право на обязательную долю, то квартира по завещанию достанется только жене.
Добрый день, уважаемый Саша
Да квартира останется жене если только никто из детей не будет инвалидом или на пенсии, тогда получат долю в квартире
Удачи Вам и вашим близким!
--- Здравствуйте, ну и радуйтесь. Ваши дети вам цветы на могилу не принесут (не за что) Это так приятно оставить имущество жене и её родственникам. Удачи Вам и всего хорошего.
Если вы один собственник указанной квартиры и если вы оформили завещание только на жену, то наследовать квартиру будет только она.
Здравствуйте. Если у вас есть завещание и дети не являются вашими иждивенцами, то квартира достанется тому кому завещали имущество.