Как вернуть гладкоствольное ружье после нарушения правил регистрации

• г. Благовещенск

За нарушение правил регистрации мировым судьей вынесен адм. штраф в размере 3 т. р.+конфискация гладкоствольного ружья. Как вернуть ружьё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

За нарушение правил регистрации мировым судьей вынесен адм. штраф в размере

3 т. р.+конфискация гладкоствольного ружья. Как вернуть ружьё?

Константин,

оспаривайте вынесенное судебное постановление в апелляционном порядке.