Мужчина, совершивший насилие по отношению к бывшей любовнице и ее партнеру, может ожидать наказание

• г. Ростов-на-Дону

Мужчина 2 декабря избил свою бывшую любовницу и ее нынешнего сожителя. Ранее в августе уже был судим мировым судом за то, что избил ее и был оштрафован на 5000. Перед потерпевшими извинился, ущерб возместил. Они претензий не имеют и согласны примириться. Но на стадии дознания отказали в прекращении дела. Побои не принесли вреда здоровью, причинили только боль. На какое наказание расчитывать с большей вероятностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, еще раз! Ирина, Вам уже отвечали, что все зависит от степени тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшим. От этого зависит квалификация, возможность прекращения дела, так и наказание.