Влияет ли судимость родителя на поступление в суворовское училище?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

[quote][/quote] Нет. Не имеет заначения. Удачи..

Влияет ли судимость родителя на поступление в суворовское училище?:

Нет не влияет. Дети не отвечают за своих родителей и за их действия.

Добрый день, нет, не волнуйтесь, абсолютно точно не Влияет судимость родителя на поступление в суворовское училище, удачи вам.