Стоит ли пристегиваться на горных дорогах.

Вопрос №12031719 из г. Махачкала
опубликован 21.01.2017, 16:26
Стоитли пристегиваться на горных дорогах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит стоит ли?! Это не желание, а обязанность предусмотренная правилами дорожного движения. За это и штраф предусмотрен. Можете конечно не пристегиваться, но а дальше самим решать что важней безопасность или принцип.

21.01.2017, 16:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Стоитли пристегиваться на горных дорогах.

Пристегиваться нужно на любых дорогах, и в городе и за городом.. или У вас правила другие в Махачкале? Вроде в России едины правила для всех, если вы их учили..

21.01.2017, 16:31
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я спрошивал про горных дорогах.

21.01.2017, 16:52

Я спрошивал про горных дорогах.:

А какая разница!!! Вы что думаете что существуют отдельные правила ПДД для езды по горным дорогам!

21.01.2017, 16:54

Я спрошивал про горных дорогах.

ЕЩЕ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО МОЙ ОТВЕТ ПРОЧИТАЙТЕ... ВЕЗДЕ ПРИСТЕГИВАТЬСЯ НАДО, КАК ТОЛЬКО СЕЛИ В АВТОМОБИЛЬ И ПОЕХАЛИ... ХОТЬ ВО ДВОРЕ СВОЕГО ДОМА...

21.01.2017, 17:02