Мне угрожают коллектора с банка рос деньги физической расправой, я устный поручитель, никому ничего не должна, как мне быть?
Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении данных коллекторов к уголовной ответственности по ч.1 ст.119 УК РФ за угрозу убийством или причинения тяжкого вреда здоровью. Всего доброго.
Мне угрожают коллектора с банка росденьги физической расправой
- в такой ситуации вам нужно обращаться в полицию с соответствующим заявлением.
Пишите заявление в полицию о возбуждении в отношении этих лиц уголовного дела. Если полиция будет бездействовать, то имеет смысл написать жалобу в прокуратуру.
Добрый день. В полицию обращайтесь, никаких устных поручителей не бывает. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ.