Можно ли с ВНЖ прописаться в одном городе, а работать в другом?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Федеральный закон от 18 июля 2006 г. N 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Запрещено.
У меня прописка в Уфе, могу ли я работать в Москве?
Конечно можете, если вас примут на работу. Даже при проживании без временной регистрации до 90 дней непрерывно, вас не сможет наказать миграционная служба.