Врач с опытом работы в здравпункте ищет возможности прохождения обучения в физиотерапии
У меня нет сертификата медсестры, хотя, есть запись о работе медсестрой в труд. Книжке, во время обучения в ВУЗе, на курсах мне ответили, что врачей на медсестер не обучают, меня интересуют пути решения проблемы.
Вам надо обратиться с этим вопросом в Минздрав по Вашему Краю. Этими вопросами больше никто не имеет права заниматься. Вопрос сложный. По сути Вам надо "выбивать" ставку медицинской сестры с сертификатом.
Добрый день. Да это возможно главное пройти обучение и получить сертификат специалиста, без него на медицинских должностях работать нельзя.