Имею ли я право сдать только математику для получения аттестата? И какой срок годности у уже сданного ЕГЭ?

Дочь в 2013 году закончила 11 классов и получила справку вместо аттестата, так как сдала только часть ЕГЭ (не сдала математику, а остальные два сдала, стоят баллы). В этом году решила пересдать математику, но директор уже другой школы обязывает сдавать все экзамены, так как якобы все сроки закончились. Вопрос: имею ли я право сдать только математику, чтобы получить аттестат? Какой срок годности у уже сданного ЕГЭ?
Лучший ответ

Сроки действия ваших сертификатов, к сожалению, уже истекли

Ранее, до 1 сентября 2013 г. срок действия сертификатов был равен 1 году

4-летний срок действия установлен только с 1 сентября 2013 года.

Здравствуйте! Да, имеете право.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.07.2016, с изм. от 19.12.2016) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Статья 70. Общие требования к организации приема на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета

2. Результаты единого государственного экзамена при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов

Удачи Вам и всего хорошего!

Большое спасибо!