Незаконченное высшее педагогическое образование (филолог). 21 год. куда можно устроиться в Красноярске и кем?
В полицию без образования можете даже не пытаться устроиться. Требование высшее юридическое на офицерскую должность, либо другое высшее по профильному требованию. Со средним не возьмут.
Добрый день, обратитесь в службу занятости населения, вам дадут свободные вакансии, соответствующие вашему опыту и образованию. Вообще образование не главное наберитесь опытом и станете директором.
В СФЕРАХ:
1. СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ (работник пресс-службы)
2. РЕКЛАМА (копирайтер, PR-менеджер).
3.ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (издатель редактор).
4.СМИ (редактор, журналист телевидения, радио, печатных изданий, диктор, ведущий передач).
5.КУЛЬТУРНАЯ СФЕРА
Если высшее неоконченное можно в помощник поработать.