Хочу служить в армии категория В не служил что мне сделать заранее спасибо.
Здравствуйте. Если состояние здоровья изменилось, то можете пройти переосвидетельствование, но служить сможете только по контракту, срочную, если в запасе, уже никак.
--- Здравствуйте, если вам 27 лет можете гулять, никто вас в армию не призовёт на срочную службу и категорию не измените, т.к. зачислены в запас. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, обратитесь в военкомат, пройдите мед комиссию, встаньте на учет как военнообязанный. Я думаю ваша мечта сбудется при очередной призывной компании.
Добрый день! Для начала обратитесь в Военкомат.