Будет ли оплачен Б/л если посадили на бес содержание.
Если вы находитесь в отпуске без сохранения заработной платы, то больничный лист даже и не оформляется, если по незнанию врач его оформит-то естественно, что не оплачивается.
На самом деле будет ли оплачен больничный, зависит от даты выздоровления. Если Вы заболели и выздоровели в период отпуска без сохранения з/п, то, да, действительно, больничный Вам не оплатят.
Если же вы заболели во время отпуска без сохранения з/п, а выздоровели уже после его окончания, то подлежит оплате период болезни с первого календарного дня после окончания отпуска.