Как предотвратить мошенничество после заполнения анкеты с указанием СНИЛС и паспортных данных?
Помогите пожалуйста. В октябре прошлого года заполнил анкету в сомнительном офисе, где указал номер снилс и паспортные данные. Это просто была обычная анкета. Договора не подписывал. Теперь переживаю. Что я могу сделать что-бы предотвратить возможное мошенничество.
Лучший ответ
Никакого мошенничества не будет. Чтобы его совершить, надо оригиналы документов иметь. Банки, например, требуют владельца паспорта с оригиналом паспорта.
Благодарю Вас!
Юридические услуги в Санкт-Петербург