Проживаю в с. Полевицы, в доме с печным отоплением и являюсь инвалидом 1 гр. ПОЛОЖЕНА ЛИ МНЕ КОМПЕНСАЦИЯ НА ДРОВА?

• г. Сыктывкар

Проживаю в с. Палевицы, в доме с печным отоплением и являюсь инвалидом 1 гр. ПОЛОЖЕНА ЛИ МНЕ КОМПЕНСАЦИЯ НА ДРОВА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий Николаевич, да, обратитесь в Администрацию, по данному вопросу.