Как подать на лишение отцовства и взыскание алиментов после развода, если отец редко платил и не работает официально?
Я развелась в 2006 году. На алименты не подавала. Договорилась с мужем что он будет каждый месяц приносить определенную сумму денег на ребенка. За все это время он принес деньги раз 5. А ребенка взял раза 3. Сейчас он женился. Хочу подать на лешение отцовства и на взыскание алиментов с начала развода. Имею ли я на это право и как будут начисляться алименты если в данный момент он официально негде не работает хотя это не так. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Лишение отцовства маловероятно.
Взыскать можно за три последние года при определенных обстоятельствах.
Возможно добиться назначения алиментов в твердой денежной сумме ежемесячно, если убедить суд , что " официально негде не работает хотя это НЕ ТАК".