Проблема получения УЛМ в Санкт-Петербургском морском колледже при украинском гражданстве - как найти решение?
Я обучаюсь в Санкт-Петербургском морском колледже, гражданство украинское. Для практики мне нужен УЛМ, но как мне говорят, в СПб его не оформят из-за гражданства, на Украине не делают УЛМ тем, кто учится в России. Как поступать в данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый день, сначала советую написать письмо на имя ректора морского колледжа. Предполагаю, что он разберется в ситуации и найдет возможность для вас выйти из ситуации.
Также обратитесь к свинье Порошенко и спросите, почему нельзя получить паспорт тем, кто учится в России?
Спасибо за объяснение!