Возможен ли арест машины после развода супругов при подаче заявления на раздел имущества? И в какие сроки 7
Здравствуйте, истец вправе подать заявление о применении обеспечительных мер. Тогда суд наложит запрет на регистрационные действия в отношении данного автомобиля.
Удачи вам и всего наилучшего.
Да возможен если сторона заявит об этом в рамках судебного процесса о разделе совместно нажитого имущества, рассмотреть должны сразу и выдать постановление.
Возможен, если другой стороной заявлено ходатайство об обеспечении иска и суд вынес решение об удовлетворении данного ходатайства. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Добрый вечер. Одна из сторон имеет полное право ходатайствовать в суде о наложении ареста на автомобиль до момента вынесения решения. Всего хорошего вам.