Существуют ли льготы на проживание для жителей ЛНР и ДНР на территории РФ, особенно в Ростовской области, и где это закреплено в законодательстве?
Существуют ли льготы на проживание на территории РФ (90 из 180 дней) для жителей ЛНР и ДНР, допустим в Ростовской области и где это прописанно? Потому что высказываются ФМСники в ютубе устно, но не говорят где это в законе прописанно!
Существуют ли льготы на проживание на территории РФ (90 из 180 дней) для жителей ЛНР и ДНР
---кроме как получить статус временного убежища и разрешение на временное пребывание что позволит более года находиться на территории РФ и осуществлять деятельность в РФ без разрешительных документов, больше нет ни каких льгот.