Какие документы нам нужны, чтобы выехать из России с российскими детьми на поезде, если мы с мужем граждане Узбекистана?

• г. Казань

Скажите пожалуйста я с мужем гражданины Узбекистана наше дети двойняшки родились Татарстане у детей метирка Российская что нам надо какие документы надо делать чтобы выйти из Рассии на поезде спасибо за ответь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

какие документы надо делать чтобы выйти из России на поезде спасибо за ответь

Для выезда в Узбекистан детям нужно оформить в посольстве Узбекистана сертификаты на возвращение в Узбекистан

Я с мужем гражданины Узбекистана наше дети двойняшки родились Татарстане у детей метирка Российская

А с чего Вы взяли, что дети граждане РФ,они граждане Узбекистана.