У меня украли сумку с паспортом. Какая должна быть последовательность моих действий?

Лучший ответ

Какая должна быть последовательность моих действий?

1 обратиться в полицию с заявлением по факту кражи вашего паспорта

2. при обращении в дежурную часть вам выдадут талон-уведомление, с которым нужно обратиться в управление по вопросам миграции для оформления нового паспорта.

Спасибо за полезный совет!

Обратитесь срочно в полицию, надо все подробно расписать в заявлении о случившемся. Паспорт Вам придется новый делать. Обращаться со справкой из полиции в УФМС, пока выдадут временное удостоверение личности. Ну, а найдут-ли Ваши вещи, - зависит от полиции и ситуации.

Спасибо за помощь!