Какие льготы по кредитованию при рождении 3 ребенка?
Если при появлении третьего ребенка в семье двое предыдущих детей еще не достигли совершеннолетия, то родителям предоставляется возможность оформить ипотеку на особых условиях.
В таком случае, процентная ставка по оформленному кредиту будет составлять менее чем 5% годовых.
Также кредит может быть выдан без внесения первоначального взноса. Имеющаяся задолженность будет погашена из средств государственного бюджета. Для оформления данного вида ипотеки, необходимо предъявить в банковскую организацию такие бумаги:
Удостоверение многодетной семьи
Ксерокопии свидетельств о рождении всех детей
Трудовые книжки супругов и их справки о зарплате
Ксерокопии паспортов многодетных родителей
Региональные льготы при рождении третьего ребенка
Скидки на оплату транспортного налога.
Досрочный выход на пенсию для матерей
Это все льготы по кредитованию при рождении третьего ребенка.