Магу я продать сгоревший дом за материнский капитал.
Здравствуйте.
Да, можете продать если пенсионный фонд даст разрешение на использование материнского капитала на покупку данного дома.
--- Здравствуйте, а с чего же это он сгорел и кому он нужен сгоревший? ООП может не дать разрешения на его продажу. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Перед тем как перечислить средства материнского капитала, УПФР проверяет состояние жилого дома. Если выяснит, что дом сгорел, то средства не перечислят.
Сгоревший дом не можете продать за мат. капитал, это не отвечает целям использования мат. капитала - улучшение жилищных условий семьи.