Кому теперь принадлежит эта квартира (государству, кооперативу?) и можно ли её выкупить обратно?

• г. Санкт-Петербург

Что следует делать в такой ситуации:

больше 10 лет назад мой свекр был женат. Будучи в браке, он с женой приобрел кооперативную квартиру. Потом жена умерла. С тех пор прошло 10 лет. В права наследования он не вступал, но в этой квартире прописан до сих пор. Кому теперь принадлежит эта квартира (государству, кооперативу?) и можно ли её выкупить обратно? И по каким расценкам это делается?

Ответы на вопрос (1):

Напишите, когда жена умерла и когда полностью выплачен пай. Тогда можно будет сказать что-то определенное.