У меня запрет в Россию могу ли я выехать в Минск? На свадьбу друга прост выезд в РФ запрет стоит... спасибо заранее.

Вопрос №12033384 из г. Ахсу
опубликован 22.01.2017, 00:56
У меня запрет в Россию могу ли я выехать в Минкс? На свадьбу друга прост выезд в РФ запрет стоит... спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Мурад!

Если у вас запрет на въезд в Россию то в Минск вас тоже не пустят.. Вы можете обратиться в посольство Белоруссии в Азербайджане и уточнить данный вопрос у них..

22.01.2017, 00:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если попробую и там меня снова депорт сделают или проста не пкстят меня?

22.01.2017, 01:34

Мурад, вы не первый и не последний... Если есть запрет на въезд в Россию то вас не пустят в Белоруссию.. вы просто потеряете время.

Вас с Белоруссии не депортируют, а просто не пустят туда.

22.01.2017, 01:37