Возможна ли аренда лицензии на международные грузоперевозки для моей компании ООО с собственностью в виде фур и прицепов?
У меня ООО, занимаемся грузоперевозками и логистикой. Есть в собственности фуры и прицепы. Можно ли мне у другой организации арендовать только лицензию на международные грузоперевозки, что бы все расходы (топливо, ремонт, зарплата и т.д.) по машинам учитывать у себя на ООО?
Здравствуйте.
Не совсем понятно как Вы собираетесь арендовать лицензию?
Закон не предусматривает аренды лицензии.. вам следует самим получить лицензию на международные грузоперевозки..
Здравствуйте, Наталья
Арендовать лицензию нельзя. Все бы так арендовали, если бы было можно))
а в целом - коммерческие вопросы - решаются на платной консультации с юристом
Желаю Вам удачи и всех благ!