Есть ли штраф за несвоевременную смену загран. Паспорта?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, такого штрафа нет. Сроков замены также нет. Если вам не нужен паспорт, вы его просто не получаете в данном случае и все.

Штраф за несвоевременную оплату паспорта только Российского. За то,что не будете менять загран. Паспорт ответственность отсутствует.