Что делать, если тебя лишили водительского удостоверения из-за отказа от медицинского освидетельствования осенью, а в мае нужно пройти еще один медицинский осмотр на работе, работая учителем? Будут ли пр
Будут ли проблемы с наркологом? Если стоите на учете ПНД, то проблемы будут. Если нет-то и нет проблем. Пока не обратитесь в ПНД - не узнаете это.
Законно ли меня поставить на учёт пнд в случае отказа от мед. Освидетельствования?
Меня лишили вод. удостоверения за отказ от мед. освидетельствования осенью, а в мае мне нужно проходить мед. Осмотр очередной на работе, работаю учителем.
---вас не просто законно поставят. Но и обязаны уволить из школы.
Здравствуйте. В ПНД ставят на учет только при наличии психиатрического заболевания, за отказ от освидетельствования никто Вас на учет в ПНД не поставит.
Тоже касается и нарколога. Сам по себе отказ не влечет за собой постановку на учет в диспансер.