Оформление дома с использованием материнского капитала - кому выплачиваются деньги - покупателю или продавцу?
Я желаю оформить дом под материнский капитал, мне интересно кому придут деньги на покупку дома, кому кто покупает или тому кто продает?
Лучший ответ
Здравствуйте! Тому кто продает. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
--- Здравствуйте, кому придут деньги на покупку дома,-тому кто его покупает, вы деньги не получите. Удачи Вам и всего хорошего.