Новокузнецк, 22.01.2017, 08:53

Первая академия в санкт-петербурге

Вопрос №12033912 из г. Новокузнецк
опубликован 22.01.2017, 08:53
Возможен ли перевод из Омской академии МВД в университет МВД в СПБ, после первого курса обучения? Сам из другого города.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Возможен при наличии мест для перевода. Данную информацию лучше уточнить в университете, куда хотите перевестись. Всего доброго!

22.01.2017, 08:55
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

--- Здравствуйте, нет перевод не возможен. Только по окончанию второго курса, на первый можно перевестись. Удачи Вам и всего хорошего.

22.01.2017, 08:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Как быть тогда? Невыносимо учиться в этой академии, к тому же девушка в Санкт-Петербурге.

22.01.2017, 09:06

Как быть тогда? Невыносимо учиться в этой академии, к тому же девушка в Санкт-Петербурге.-Не сочиняйте и не срывайте парня с учёбы. Никак он не переведётся в СПБ,

22.01.2017, 09:09

П.15 ч. 1 ст 34 закрепляет право перевод в другую образовательную организацию, реализующую образовательную программу соответствующего уровня, в порядке исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования.

Порядок перевода здесь: http://base.garant.ru/178546/

Ограничений по курсу нет. Если есть места, перевестись можно.

22.01.2017, 09:20

Ну тут к сожалению никак не быть. Придется доучится. Потом уже заниматься другими проблемами. Перевод к сожалению невозможен в вашем случае.

22.01.2017, 09:20