Может ли работодатель заставить устанавливать камеры за счёт продавцов?
Здравствуйте, Наталья Александровна.
Нет, не может, это нарушение со стороны работадетеля, Вам следует обращаться с письменной жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте Наталья. Устанавливать камеры за счёт продавцов работодатели заставить не может. Это является неправомерным. Работник может написать жалобу в прокуратуру.
--Может ли работодатель заставить устанавливать камеры за счёт продавцов?
Нет не может, так как камеры в магазинах надо относить к торговому оборудованию, обеспечению безопасности и иным, но ни как не на продавцов.