Если отец судим, а у ребенка в документах отец не указан, в будущем при трудоустройстве ребенку грозит отказ?
Если у ребенка в документах отец никоим образом не проходит, то юридически он ребенку не отец, и работодатель не сможет выйти на него никак.
Нет, не грозит отказ. Ребенок в принципе не может отвечать за отца. Даже если он вписан в свидетельство. Переживать в этом случае не о чем.
Здравствуйте! Если отец не фигурирует в документах ребенка, то есть по-сути отцовство не установлено, абсолютно никаких проблем в связи с его (отца) судимостью у ребенка по жизни не возникнет.
Добрый день! Никакого отказа и вообще никаких проблем в этом случае. Чисто юридически отцом он не является
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.